ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и ЭОР

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

По всем вопросам Вы можете обращаться:

к и.о. директора МБОУ ВСОШ: Козинов Валерий Сергеевич – тел  8 (34373) 4-34-79;
к заместителю директора по УВР МБОУ ВСОШ: Баранникова Татьяна Ивановна - тел. 8 (34373) 4-36-82

Также Вы можете получить консультацию:

- социального педагога – Михеева Марина Васильевна – тел. 8 (34373) 4-34-79;

- классных руководителей 8-12 классов.

Контакты учредителя:

Начальник управления образования Администраии городского округа Сухой Лог, Берсенева Юлия Сергеевна, тел. 8(34373)42377

Руководитель МКУ "Управление образования городского округа Сухой Лог", Нохрина Наталья Александровна, тел. 8(34373)43505

Организация дистанционного обучения осуществляется на платформе Дневник.ру

Онлайн уроки, консультации, классные часы реализуются с использованием платформ Сферум (sferum.ru), Дневник.ру, онлайн платформы "ЦОК" Университета Иннополис.