Прием в школу

Правила приема на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ на поступление для несовершеннолетних.doc (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ на поступление для совершеннолетних.doc (скачать)
Копия приказа о внесении изменений в приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» от 08.10.2021 № 707.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Постановления Администрации №450-ПА от 26.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Прием в 10 классы МБОУ ВСОШ на 2024-2025 учебный год

17.01.2024

В соответствии с  Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, Постановлением Правительства Свердловской области №1669-ПГ, от 27.12.2013 г. «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Приказа Минпросвещения Российской Федерации от 23.11.2022 №1014 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования» информируем о порядке приема  в 10 класс УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ (углубленное изучение: обществознание, информатика)  :

1. Квота для приема учащихся в 10 класс  – 16 человек.

2. Сроки проведения приема:

- прием в 10 класс осуществляется  с 26 августа 2024 г. по 6 сентября 2024г. (формирование списка обучающихся; принятие решения о зачислении; зачисление учащихся на основании протокола, оформление приказом директора);Хочу такой сайт

- информирование обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся об итогах приема.

3. Для участия в приеме необходимо:

1) Личное заявление родителей (законных представителей) учащегося, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2012 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

2)  Оригинал аттестата учащегося об основном общем образовании.