Школьный Медиацентр

Добро пожаловать на страницу школьного Медиацентра!

Медиа центр– это уникальный проект, деятельность которого направлена на обучение детей школьного возраста основам актуальных в наше время профессий, связанных с телевидением.

Задачи Медиацентра – освещение школьной жизни, привлечение внимания к интересным для школьников темам, производство небольших игровых и документальных фильмов, репортажей, обучение школьников основам разных направлений журналистики. Совместно с руководителем Медиацентра ученики создают контент для сайта и социальных сетей школы, тем самым пробуя себя в разных востребованных сферах, что помогает в вопросе профориентации и поиске своего увлечения.Хочу такой сайт

Это площадка для развития и самореализации учеников. В рамках школьного Медиацентра ребята смогут освоить азы таких профессий, как журналист, фотограф, редактор, звукорежиссер, корреспондент.

Наши группы в социальных сетях:

VK –https://vk.com/club198352349